пятница, 09 августа 2002

Чемпионат России

В среду состоялись два перенесенных матча чемпионата России. Московский "Спартак" в матче с "Анжи" уже на 6-й минуте пропустил гол, но удержать победный счет махачкалинцы не смогли. В итоге спартаковцы победили - 2:1.

Лидер чемпионата "Локомотив" в Волгограде встречался с "Ротором". Хозяева держались до 57-й минуты, но затем пропустили два мяча и уступили - 0:2.

16. "Сокол" (Саратов) 18 2 5 11 12 - 22 11

• 16.11.2007 «Зенит» упрётся в «потолок»?В минувшее воскресенье закончился чемпионат России по футболу. В отличие от многих предыдущих, в нынешнем розыгрыше победитель определился в последнем туре.
  • 16.08.2006 Казус спартацкогоВ течение нескольких послед-них лет знаменитому москов­скому «Спартаку» с трудом удавалось наскрести денег на очередной чемпионат России. Теперь из-за
  • 12.08.2006 Черно-белое кино Первый круг ярославцы начали игрой с фаворитом чемпионата (а как можно было весной относиться к «Динамо» – при их-то составе и тренере), а закончить его
  • 21.10.2003 Интрига сохраняется Вчера матчем «Спартак» – ЦСКА завершился 28-й тур чемпионата России по футболу. Сыграв вничью 0:0, армейцы не сумели оторваться от идущего на втором месте «Зенита» на 6 очков.
  • 01.07.2003 Такие все непредсказуемые... Состоявшиеся в минувший уикенд матчи 15-го тура российской футбольной премьер-лиги ознаменовали окончание первого круга национального чемпионата. Самое