четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 10 сентября 2002

Будет ли пополнение?

Накануне старта чемпионата России 2002 - 2003 годов ярославский "Локомотив" все же решил заявить в состав двух новобранцев.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

 

Как сообщили в пресс-службе клуба, если в ближайшие дни все бумаги будут успешно подписаны, майки нашего клуба наденут нападающий Юрий Буцаев и защитник Карел Рахунек. Последние годы оба хоккеиста играли в Канаде. 23-летний Юрий Буцаев в сезоне 1999 - 2000 годов успешно дебютировал в "Детройте", сыграв за команду 57 матчей. Однако в последние два сезона Юрий проводил большую часть времени в фарм-клубах, сыграв в НХЛ всего 26 матчей. В марте 2002 года он был обменен в "Атланту". Минувший сезон завершил, выступая за фарм-клуб "Трэшерз". Именно благодаря "золотому" голу Буцаева во втором овертайме шестой игры финала "Чикаго Волвс" стал чемпионом АХЛ.

Второй новичок Карел Рахунек на год младше. Он известен по выступлению за "Оттаву". Кроме того, сыграл за сборную Чехии на завершившемся в воскресенье этапе Евротура.

Читайте также
  • 21.09.2012 Анисимов подписал контракт с "Локомотивом"В четверг, 20 сентября, ХК "Локомотив" подписал контракт с нападающим Артёмом Анисимовым. Воспитанник клуба на время локаута в НХЛ возвращается в Ярославль.
  • 28.06.2012 С брянским «Динамо» «Шинник» не сыграетБрянское «Динамо» не сможет сыграть в первом дивизионе в предстоящем сезоне. Апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных
  • 10.04.2012 У «Локомотива» американский тренер Ярославский «Локомотив», который в следующем сезоне вновь будет выступать в Континентальной хоккейной лиге, возглавит американский тренер Том Роу.
  • 16.06.2011 Новая цель «Локомотива» В сферу интересов ярославского «Локомотива» попал 36-летний белорусский защитник клуба НХЛ «Детройт Ред Уингс» Руслан Салей. &
  • 04.06.2011 Птенцы домой не вернутся Слухи о том, что воспитанник ярославской хоккейной школы Иван Непряев в следующем сезоне может вернуться на родину, не подтвердились. На этой неделе экс-«железнодорожник»
  • 19.05.2011 Контракт с «другим железным человеком»Ярославский «Локомотив» заключил контракт с 36-летним латвийским защитником Карлисом Скрастыньшем.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают