вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 ноября 2002

Пример подают девушки

Стартовал чемпионат России по настольному теннису среди клубных команд, выступающих в суперлиге. Нашу область представляют в этих соревнованиях три команды. Женская ярославская команда "Темп" провела первый тур чемпионата в Нижнем Новгороде.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

 

В своей подгруппе наши девушки Анастасия Воронова, Евгения Петухова и Дарья Белякова в упорной борьбе уступили только хозяевам - первой

команде Нижнего Новгорода, состоящей из многоопытных членов сборной России. Встречи с командами Москвы, Чебоксаров, Краснодара и второй командой хозяев уверенно выиграли ярославские теннисистки. Заметим, что клубный чемпионат стал первыми соревнованиями, на которых юные ярославны - чемпионки Европы Анастасия Воронова и Евгения Петухова - выступили в звании мастеров спорта международного класса.

Успехи мужских команд области, начавших соревнования в Рыбинске, значительно скромнее. И "Темп", и "Олимп" записали в свой актив только по одной победе. Причем, ярославцы выиграли именно у рыбинцев. Однако, посмотрев на соперников, тренеры считают, что дебютанту мужской суперлиги - ярославскому "Темпу" - удастся выполнить поставленную на сезон задачу: сохранить прописку в элите.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают