четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 07 июня 2003

Погибла Маша Антипова

Вчера около часу дня на Костромском шоссе в районе деревни Воробино (недалеко от стационарного поста ГИБДД) произошла трагедия.

 

Стремясь избежать столкновения с выскочившей на встречную полосу «девяткой», автомобиль «Фольксваген» вылетел в кювет и перевернулся. За рулем была Мария Антипова, жена известного хоккеиста, игрока ярославского «Локомотива» и сборной России. От полученных травм она скончалась. В салоне иномарки находились сам Владимир Антипов и их годовалая дочь Алина. Они почти не пострадали, Антипов от госпитализации отказался. Владимир лишь побывал позже в травмопункте больницы имени Соловьева, где сделал рентген и убедился, что кости целы. По телефону был вызван на дом врач-травматолог из детской больницы № 3. Он осмотрел ребенка и настаивать на госпитализации не стал. О деталях происшедшей катастрофы сотрудники ГИБДД говорить пока затрудняются. Ведется следствие. Семен Авдеев. На снимке: Маша и Володя АНТИПОВЫ.

Читайте также
  • 20.11.2012 Золотой голос из ПошехоньяВ Рыбинске прошёл международный музыкальный конкурс «Славься, Отечество». Пошехонский район представляла Мария Кошкина.  
  • 02.07.2012 Маша поставила не на техМедведица Маша, что давно уже квартирует в Ярославском музее-заповеднике, дала маху, поставив на Балателли и компанию. Чемпионом Европы-2012 стала команда Испании.
  • 28.04.2011 Кубок Гагарина в Ярославле Воспитанник Ярославской школы хоккея Владимир Антипов привёз главный трофей Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина, который он завоевал
  • 26.04.2011 Героиня нашего нановремени Награждением победителей во Дворце культуры имени Добрынина завершилась в воскресенье 14-я российская научная конференция школьников «Открытие».
  • 15.01.2011 Как с такими кадрами ужас наводить?Традиционно каждые новогодние каникулы я бываю на новогоднем представлении в каком-нибудь из ярославских театров. В этом году «жребий» выпал
  • 13.01.2011 Самые земные Неро и Пушок К сожалению, не все бывают в ответе за тех, кого приручили. Увы, случаются исключения. Жила-была девушка Мария, которая работала системным администратором.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Узда для частных извозчиков Безопасностью ярославцев, доверяющих свою жизнь водителям маршруток, обеспокоилась областная администрация.
  • Чемпионат России Чемпионат России по хоккею с шайбой. Суперлига. 49-й тур. Результаты состоявшихся матчей: "Молот" - ЦСКА
  • Из Швеции - с "бронзой" Недавно команда ярославской региональной общественной организации "Независимая ассоциация телохранителей"