пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 22 января 2003

Каток и шайба

В поселке Некрасовское выросли дети, которые не резвились на катке: так много лет его там не устраивали. Но это наконец случилось: на школьном стадионе залили лед.

 

Постарались трое серьезных мужчин: директор школы Лев Павлович Знатнов (специальность – учитель физкультуры), директор «Агропромтехснаба» Иван Викторович Дворный (страстный спортсмен, организатор клуба настольных теннисистов «Престиж») и директор МП ЖКХ Сергей Николаевич Зверев, в распоряжении которого вся нужная техника. Торжественное открытие состоялось в жесточайший мороз, и, несмотря на это, тут же прошел турнир по хоккею при большом стечении болельщиков. Шайбу вбрасывал глава округа Александр Матвеевич Чудайкин. Некрасовские школьники сразились с командой сверстников из Красного Профинтерна – и победили. Две команды взрослых, обозначенные условно как «выпускники Некрасовской школы» и «ветераны», сыграли вничью. Теперь с утра до ночи, при свете школьного фонаря, на катке в коньках и без них гоняют мальчишки с клюшками. Только девочкам обидно: уголка для фигуристов там нет.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают