суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 16 октября 2004

В Ярославле будет эхо. Москвы

Федеральная конкурсная комиссия решила, что в Ярославле в ближайшее время начнет вещание столичная радиостанция «Эхо Москвы».

 

На своем последнем заседании комиссия выбрала ООО «Ярослав-ская служба новостей» победителем из пяти претендентов на вновь открытую радиочастоту FM 106,5 МГц. Концепция радио для интеллигенции, уставшей от музыкальных передач и желающей слушать разговорное радио, взяла верх над идеями создания новых развлекательных и официально-информационных радиостанций, предложенными «Радио-Энергия», «ОРР», «Радио на семи холмах» и «Хит-FM».

Ярославская служба новостей (ЯСН) сейчас выпускает новостные блоки на FM-радиостанциях «Европа Плюс», «Шансон», «Русское радио» и УКВ-станции «Динамит». Как сообщила газете редактор ЯСН Анна Богданова, в Ярославле «Эхо Москвы» начнет вещание сразу после получения лицензии в Министерстве связи РФ. Планируется, что это произойдет уже в начале следующего года.

//Виктор ФЕДОРОВ.

Читайте также
  • 06.01.2013 Ишня снова с водойЕсли новогодний праздник около трёх тысяч жителей посёлка Ишня в Ростовском районе встретили без холодной воды, то к Рождеству вода в кранах появилась
  • 21.11.2012 89 лет службе участковых уполномоченных полиции17 ноября 2012 года исполнилось 89 лет со дня создания службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России. Эта служба – одна из старейших в полиции.
  • 31.10.2012 Руку жали, провожали... Об итогах весеннего и планах на осенний призыв в Вооружённые силы России рассказал на заседании регионального правительства военный комиссар Ярославской области Николай Сурков.
  • 07.09.2012 У вас есть шанс проверить свою грамотность8 сентября в Международный день грамотности «Служба русского языка» ЯрГУ предлагает всем желающим проверить свой уровень грамотности. Для этого
  • 30.08.2012 Информационную службу мэрии возглавила АнтоноваСегодня начальником управления информационной службы мэрии города Ярославля назначена Людмила Антонова.
  • 31.03.2006 «Эхо Москвы» не имеет аналогов...»Профессиональный радийщик Юрий Федутинов с 1992 года занимает пост генерального директора радиостанции «Эхо Москвы». У радиостанции за это время сменились
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают