пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 13 мая 2011

К нам едут ЦСКА и «Алания»

Стали известны финалисты розыгрыша Кубка России по футболу-2010/11, которые поборются за заветный трофей 22 мая на поле ярославского стадиона «Шинник».

 

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

В первом полуфинальном поединке встречались два столичных клуба – «Спартак» и ЦСКА. Заклятые соперники не смогли определить победителя ни в основное, ни в добавленное время матча, по три раза огорчив друг друга точными ударами. В итоге лишь серия пенальти рассудила противников. Точнее здесь оказались «армейцы». Итог – 4:3.

В другом матче отношения выясняли два представителя южных регионов страны – команды «Ростов» и «Алания». И здесь не обошлось без пенальти. В основное и дополнительное время счёт на табло не был открыт, а вот в серии одиннадцатиметровых удачливее оказались владикавказцы – 6:5. ЦСКА и «Алания» 22 мая в Ярославле разыграют Кубок России по футболу.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают