вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 02 августа 2012

Спецназовцы не стареют

Четыре золотых медали и одну серебряную завоевал на IV Европейских играх полицейских и пожарных заместитель начальника Управления ФСКН России по Ярославской области полковник полиции Владимир Круглов.

 

автор Екатерина МАЛАХОВА.

 

Европейские игры полицейских и пожарных, проводимые раз в два года, собрали в июле 2012 года в Испании около 400 участников со всей Европы. Эти состязания традиционно привлекают высококлассных спортсменов из правоохранительных органов разных стран, и борьба за лидерство становится сложной и интересной.

Владимир Круглов является участником российской ветеранской сборной. На полицейских играх он выступал в заплывах на личное первенство и в эстафетах вольным стилем на дистанции 50 и 100 метров. Полковник Круглов на деле доказал крепость русского характера, став победителем в своей возрастной категории, лишь единожды уступив золото в эстафете хозяевам соревнований.

Владимир Круглов за без малого три десятилетия службы в правоохранительных органах Ярославской области прошёл путь от рядового сотрудника милиции до заместителя начальника Управления наркоконтроля. С 2003 года в течение четырёх лет был начальником отдела специального назначения УФСКН России по Ярославской области. С 2007 года он – заместитель начальника управления.

На протяжении всего периода службы в правоохранительных органах Владимир Николаевич личным примером активно пропагандирует здоровый образ жизни. Он является участником, призёром и победителем большого количества чемпионатов и соревнований самых различных уровней. В 2007, 2009 и 2011 годах в составе сборной команды ФСКН России принимал участие во Всемирных играх полицейских и пожарных, где стал неоднократным победителем и призёром в соревнованиях по плаванию. С 2003 года принимал участие в традиционном турнире ветеранов футбольных команд правоохранительных органов, посвящённом памяти Льва Ивановича Яшина, где в составе сборной команды ФСКН России в 2011 году стал победителем этого престижного соревнования. Является мастером спорта международного класса по морскому многоборью. За заслуги в спорте и пропаганду здорового образа жизни награждён знаком «Почётный динамовец».

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают