среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 26 января 2008

Со здоровьем – подарок

нет фото

Неожиданный подарок получила в Новый год жительница Ярославля, участница Великой Отечественной войны Зинаида Александровна Долошова. Сотрудники благотворительного фонда «АРД Континент» вручили ей накануне праздника холодильник.

автор Наталья АЛЕКСАНДРОВА

 

Зинаида Александровна стала участницей новогодней акции, проводимой в рамках региональной программы «Жизнь без боли», организованной фондом в декабре 2007 года. А чтобы оказаться счастливой обладательницей новой бытовой техники, ей нужно было всего лишь приобрести единственный медицинский прибор – «Унистрим» ДМ-2А.

Дело в том, что одно из актуальных направлений программы, организованной «АРД Континентом», – профилактика и лечение заболеваний с помощью именно этого биоэлектрического физиотерапевтического прибора. Его название расшифровывается как «универсальный стимулятор», и, по словам директора фонда Зинаиды Зайцевой, его вполне можно назвать домашним «физиокабинетом». Она рассказала, что показаний к применению этого аппарата очень много, и именно поэтому он назван универсальным.

Подробно об этом медицин­ском приборе можно узнать в благотворительном фонде по адресу: Ярославль, проспект Авиаторов, 151, офис 334. Тел. 75-93-10.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают