вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 02 февраля 2008

Рыбинск станет краше

Управление городским хозяйством администрации Рыбинска объявило на днях открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по цветочному оформлению территорий города.

автор Светлана КРУПИНА

 

В Рыбинске ежегодно в летний период уделяется большое внимание зелёному наряду улиц, парков и скверов. В 2007 году в разных его районах было разбито 45 цветников, которые радовали рыбинцев и гостей города. В этом году к ним планируется добавить ещё семь новых клумб, в том числе в зелёной зоне от улицы Глеба Успенского до улицы Зои Космодемьянской, в Журавлёвском саду, около стелы на улице Кирова и на Волжской набережной в районе музея-заповедника.

Всего на цветочное оформление Рыбинска в городском бюджете предусмотрено три миллиона рублей.

Какие организации будут заниматься посадкой цветов и уходом за клумбами, станет извест-но после подведения итогов конкурса 27 февраля.

Читайте также
  • 10.08.2012 В Рыбинске отремонтируют восемь улиц Более четверти от 150 миллионов, которые депутаты облдумы разделили на восемь районов области, достались Рыбинску. На них в городе отремонтируют дороги на восьми улицах.
  • 28.04.2012 Поросёнок приходит только к свинтусамСегодня по дворам и улицам Рыбинска вместе с сотрудниками отдела охраны окружающей среды путешествует Коммунальный поросенок. Если розовая Хрюша появилась
  • 15.12.2011 Здравствуй, рыбный Новый год! Похоже, этот девиз выбрали те, кто украшает Рыбинск к встрече новогодних праздников. Почти во всех темах присутствует её величество Рыба.  
  • 02.12.2011 Новый год к нам мчится! До самого долгожданного зимнего праздника остался всего месяц, поэтому в Ярославле уже начались работы по новогоднему оформлению города.
  • 30.11.2011 Новый год к нам мчится!До самого долгожданного зимнего праздника остался всего месяц, поэтому в Ярославле уже начались работы по новогоднему оформлению города.
  • 17.04.2004 Происшествия На основном железнодорожном пути хлебобазы № 61 в Заволжском районе вечером 15 апреля задержаны три молодых человека. С помощью кислородной горелки они
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают