среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 февраля 2008

Договор подписан, проблема снята

На днях в редакцию с вопросом по поводу оплаты жилищно-коммунальных услуг в одном из банков Ярославля обратилась группа читателей. Придя 5 февраля в банк по улице Свободы, 91, они узнали, что дополнительно к сумме, указанной в платёжке, должны заплатить деньги – почему? За разъяснением редакция обратилась в банк, о котором и шла речь – Ярославское отделение № 6625 Ярославского отделения филиала Акционерного коммерческого Сбербанка РФ (ОАО). Вот что сообщила по этому поводу заместитель управляющего И. Б. Козлова:

автор Ирина ХРУПАЛОВА

 

– В соответствии со сборником тарифов на услуги, предоставляемые физическим лицам, приём и перевод коммунальных и других платежей в пользу юридических лиц, с которыми не заключены договоры, осуществляется с взиманием комиссии с плательщика в размере трёх процентов от суммы, минимум – десять рублей, максимум – две тысячи рублей.

На момент обращения читателей договор на приём платежей с ОАО «Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района» Ярославским отделением № 6625 не был заключён и находился в стадии согласования. При желании осуществить платёж без договора клиенты могли совершить операцию с комиссией в соответствии с тарифами банка.

Договор с ОАО «Управляющая организация многоквартирными домами Киров­ского района», МУП «Информационно-расчётный центр» и Ярославским отделением № 6625 в настоящее время заключён. С 7 февраля приём платежей от населения в адрес вышеназванной организации осуществляется без взимания платы с плательщиков.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Через космос – за мусоркойЯрославские уборщики мусора и бытовых отходов начали внедрение спутниковой навигационной системы. В этом
  • В Питер без пересадки Восстановлено прямое железнодорожное сообщение между Угличем и Санкт-Петербургом. Когда-то
  • «Посетитель» В селе Бектышеве Переславского района задержан местный житель. Он «посетил» соседний дом-дачу, где украл