пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Вип обслуживание туристов

вип обслуживание туристов

space-travel.ru


на печать

Комментировать

четверг, 20 ноября 2008

Новоселье в подарок

В Международный день инвалидов Первомайский районный центр комплексного обслуживания населения отметит новоселье. Оно стало возможным благодаря областной программе «Забота», в рамках которой было выделено 698 тысяч рублей для размещения центра в одном из зданий пречистенской ЦРБ, занимаемом ранее коллективом местного отделения Роспотребнадзора. Сейчас работы по перепланировке помещений близятся к завершению, сделаны дополнительный вход, демонтаж лабораторных боксов.

автор Светлана КРУПИНА

 

В центре будут располагаться офисы по работе с клиентами – первомайцами пожилого возраста, пять отделений срочного социального обслуживания на дому, пункт проката средств реабилитации – инвалидных колясок, костылей, тростей, ходунков. Откроется отделение дневного пребывания граждан. В нём для пожилых первомайцев организуют бесплатное питание, медицинские процедуры, концерты, экскурсии.

Читайте также
  • 16.01.2013 Почту - на «подвижные рельсы»В рамках всероссийского проекта в марте этого года в Ярославской области появятся первые 5 передвижных отделений почтовой связи.
  • 15.01.2013 Осипова выдвинули на областьСегодня в Ярославле состоялось заседание президиума политсовета Ярославского регионального отделения «Единой России». Решали - кто на время
  • 15.05.2009 Дом, где оттаивают сердцаЦентр социального обслуживания «Ветеран» работает в Гаврилов-Яме с 1994 года. Поначалу он ютился в ветхом деревянном доме, богатством не блистал, успехи имел скромные.
  • 23.01.2008 И дольше века длится жизнь...Акция «Ровесник века» вновь стартовала в Ярославском районе. Впервые её провели в 2000 году, и теперь ежегодно сотрудники отделения срочной социальной
  • 31.03.2005 Старикам радость Совсем недавно в поселке Пречистое Первомайского района открылся центр социального обслуживания населения. Его услугами воспользовались уже почти триста человек.
  • 28.05.2003 ЖИвите долго Так сложилось в постперестроечной России, что наиболее незащищенными в социальном плане оказались те, кто отдал служению своей стране все силы и здоровье.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают