суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 августа 2009

Трест, который должен

ЗАО «Первое Ярославское предприятие «Трест-7» задолжало своим сотрудникам почти четыре миллиона рублей. Как говорят в прокуратуре, руководство «Треста-7» не предпринимало никаких действенных мер к погашению задолженности.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

 Прокуратура Красноперекопского района Ярославля провела проверку на предприятии. По её итогам в суд было направлено 135 заявлений с требованием о взыскании задолженности, – говорит старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Яна Смирнова.
Суд заявления удовлетворил в полном объёме. Осталось только дождаться, когда деньги окажутся в руках тех, кто их заработал, а не будут лишь абстрактной суммой на бумаге. Возможно, процесс погашения долгов ускорит то, что ситуация с «Трестом-7» находится на контроле в областной прокуратуре.

Читайте также
  • 29.12.2012 Плохой пищи быть не может! 27 декабря в «Северном крае» была опубликована информация о проверке органами прокуратуры столовых в нескольких школах Ярославля («Школьников
  • 27.12.2012 Школьников кормили некачественной пищей Директора пяти ярославских школ оштрафованы за грубые нарушения при организации питания школьников.  
  • 19.12.2012 Циклоны пронеслись над САХомНа одном из заседаний муниципалитета Ярославля депутаты рассмотрели обращение рабочего коллектива МУП «САХ» к руководителям города и области.
  • 10.08.2012 Фарфор – под наблюдением ОАО «Первомайский фарфор», который остановил конвейер ещё в начале мая, оставив без работы и средств к существованию 450 работников, попал
  • 24.07.2009 Прокуроры подвели итогиВ необычном режиме прошла вчера пресс-конференция правоохранительных органов. Пожалуй, впервые представители всех прокуратур Ярославской области собрались
  • 10.07.2003 Охрана бывает только частной? Прокуратура Кировского района Ярославля вынесла представление о приведении в соответствие с законодательством деятельности МУП «Охранное предприятие «Ярославль».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают