среда 17

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 28 октября 2009

В таможне новый телефон доверия

Со 2 ноября изменится номер телефона доверия Ярославской таможни. Теперь ваших звонков ждут по номеру (4852) 20-08-93. Как и прежде, телефон доверия работает круглосуточно.

автор Лариса ДРАЧ

 

Позвонив на него, любой гражданин, любой участник внешнеэкономической деятельности может сообщить о преступлениях в таможенной сфере, в том числе о злоупотреблениях, фактах взяточничества, волокиты, недостойного поведения её сотрудников, а также внести свои предложения по усовершенствованию деятельности службы.
По каждому сообщению будет проведена строгая проверка. О её результатах, в зависимости от желания обратившихся, таможенники могут сообщить письменно или устно. Вам гарантируется конфиденциальность представленных сведений.

Читайте также
  • 13.11.2012 На что жалуетесь? В течение этой недели, по 16 ноября, пятницу, включительно в Ярославской таможне пройдёт акция «На что жалуетесь?».  
  • 13.03.2012 Сообщи, где торгуют смертью!С 19 по 29 марта в Ярославле пройдут мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции:
  • 17.05.2011 Помни это каждый сын, знай любой ребёнок...По инициативе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения 17 мая Россия отмечает новый праздник – Международный день детского телефона доверия.
  • 21.01.2010 Генерал разберётсяУВД по Ярославской области усиливает борьбу за чистоту милицейских рядов. Посодействовать в этом благородном деле может любой житель города и области.
  • 14.02.2009 Канал быстрого реагированияПолгода действует в Ростове телефон доверия. Он создан при администрации района и для многих ростовцев стал каналом надёжной и самой быстрой связи с представителями
  • 04.12.2007 Звоните, вам помогут...В Угличе в самом разгаре эксперимент, в котором, по замыслу организаторов, должны принимать участие в основном школьники. В местной «Угличской газете»
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают