четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 14 ноября 2009

Ещё раз о навязчивой рекламе

Уважаемая редакция! Спасибо за темы, поднятые в статьях про общественную палату и рекламу («Ярославль в зеркале общественной палаты» в номере за 24 сентября и «Слоны» в зоне ЮНЕСКО» за 16 октября). Из-за своего избытка реклама у нас почти не выполняет свою функцию: привлекать и информировать. Избыток перешёл в навязчивость, а дурной вкус – в неприятие содержания.

автор Н. ОРЛОВА, Ярославль

 

Единственное, что чётко прослеживается в этом море глупости, – бесконтрольность и бесхозяйственность. Приходится слышать: за всем этим самоуправство бизнеса, основанное на частной собственности. Не думаю. И то, и другое есть во всех экономиках мира, но такой кричащей аморальности рядом с храмами, монастырями, памятниками национальной истории и культуры нет нигде.
Общественная палата не могла не обсудить эти вопросы. И если власть и деньги имущие её игнорируют, значит, они не уважают общество (население). Ситуация с рекламой в Ярославле это демонстрирует однозначно.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают