пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 23 июля 2010

Правительство открыло сайт о проблемах модернизации

Власти РФ открыли сайт ModernRussia.com, посвящённый экономической и общественной жизни России. Портал будет освещать деятельность президента и правительства, инициативы гражданского общества и бизнеса, направленные на реализацию идей модернизации, работу по улучшению инвестиционной привлекательности российской экономики. Создатели сайта планируют, что он станет дискуссионной площадкой для обсуждения проблем модернизации.


автор Нина ДЁМИНА

 

Зарубежной аудитории, включая лидеров бизнеса, инвесторов, политических деятелей и аналитиков, будет представлена точная информация об инвестиционном климате и экономических возможностях в России, а также о политике и инициативах правительства и бизнеса, отражающих стремление к модернизации.

На портале можно будет найти последние новости по различным темам – от экономики и бизнеса до политики, законодательных инициатив, регионального развития и новостей культуры, а также комментарии мировых лидеров бизнеса и влиятельных лиц России и интервью с ними.

Создан и мини-блог на платформе Twitter, освещающий актуальные международные события и содержащий новости из открытых источников, связанные с модернизацией России в сфере экономики, бизнеса и политики.

Как надеются разработчики портала, активное участие посетителей сайта в дискуссиях на интернет-форуме, их комментарии, аналитические материалы помогут правительству найти подходы к решению проблем и задач.


Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают