четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 05 июля 2002

К подписчикам «Северного края»

На второе полугодие значительная часть подписчиков «Северного края» оформили альтернативную подписку на нашу газету. Мы благодарим тех, кто поддержал нас в новом начинании. Однако первый номер за июль некоторые подписчики получили с опозданием.

 

Мы приносим извинения всем, кто получил газету с задержкой. Здесь сказались проблемы, присущие любому новому делу. Ведь и мы, и наши альтернативные почтальоны взялись за дело, новое для ярославцев. Во многих подъездах затруднен доступ к почтовым ящикам, это задерживает наших работников, влияет на обговоренные сроки доставки. Дорогие подписчики! Просим вас с пониманием отнестись к возникшим в первые дни проблемам. В ближайшее время обещаем вам с ними разобраться. Просим вас, в случае необходимости, помочь нашим доставщикам в обеспечении прохода в подъезды к почтовым ящикам. Давайте помнить о том, что друзья познаются в трудные моменты. А мы ведь с вами друзья, к тому же многолетние, не правда ли?

Пожалуйста, если возникают какие-либо вопросы по альтернативной доставке газеты, обращайтесь к нам по телефону 30-17-72.

Редакция газеты «Северный край».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают