четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 05 июля 2002

Делайте ставки, господа!

В Рыбинске обворован пункт приема ставок «Марафон». Неизвестные отжали дверь и за-брали около 30 тысяч рублей, компьютерную технику, телефон и металлический ящик весом более ста килограммов. Ущерб – около 50 тысяч.

 

Читайте также
  • 01.12.2012 Ставка меньше, чем преждеМуниципальный совет города Углича воспользовался своим правом устанавливать ставки налога на имущество физических лиц и сыграл на понижение. Вопрос о ставках
  • 14.11.2012 Налоги пополнят казну На внеочередном заседании муниципалитета Ярославля депутаты приняли новые ставки налога на имущество физических лиц, которые будут действовать со следующего года.
  • 03.10.2012 За аренду платить по-новому Вступило в силу постановление мэра Ярославля, регламентирующее изменения в порядке расчёта аренд­ной платы за переданное в аренду муниципальное имущество.
  • 24.07.2012 Война с браконьерством запуталась в сетях...По мнению учёных-ихтиологов, рыбные запасы в Рыбинском и Горьковском водохранилищах нещадно уничтожаются, причём половина выловленной рыбы добывается браконьерским промыслом.
  • 04.07.2003 Налет на «Бункер» В два часа ночи 2 июля в компьютерный зал «Бункер» на улице Калинина ворвались трое неизвестных в масках и с пистолетом. Избили администратора и посетителя.
  • 16.01.2002 Деньги пропали вместе с сейфом В торговом центре на Московском проспекте в Ярославле мошенники, использовав подложные документы, получили по безналичному расчету сотовые телефоны «Нокиа», «Сименс» и «Филипс».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают