пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 05 сентября 2002

Охота закрыта

Штаб по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Любимского муниципального округа собрался под председательством Владимира Алексеевича Сиротина, первого заместителя главы МО, и принял решение закрыть охоту на своей территории.

 

Посторонние люди в местных лесах сейчас опасны. В минувшие выходные возникло несколько очагов возгораний на болотах: Тетеринском, Шарнинском, Заучском и прилегающем к Любиму. К чести пожарных действовали они оперативно, не дав распространиться огню. Были привлечены силы Любимской ПЧ, межколхозного и государственного лесхозов. Под Шарной в субботу тушили до 11 вечера. Кстати, там был замечен подозрительный человек, который поспешно скрылся в лесу.

Читайте также
  • 15.12.2012 Дорогой подарок из деревни Браташино«Такого ещё не было, – рассказывает специалист отдела по праздничному оформлению города Владимир Анатольевич Салтыков. – В мэрию
  • 24.10.2012 Не радуйтесь убийству! Потянуться мысль к перу, а затем к бумаге заставила заметка Вадима Свиридова «А вот раньше была охота!» («Северный край» за 13 октября с.
  • 23.10.2012 Живи, сосновый бор!Памятник природы регионального значения – сосновый бор в посёлке Отрадный возле Любима – стал одним из объектов всероссийской акции «Живи, лес!».
  • 22.10.2012 Живи, сосновый бор!Памятник природы регионального значения – сосновый бор в посёлке Отрадный возле Любима – стал одним из объектов всероссийской акции «Живи, лес!».
  • 24.06.2006 В лесах может загоретьсяНа заседании оперативного штаба по борьбе с лесоторфяными пожарами были рассмотрены вопросы пожарной обстановки на территории области, заслушан прогноз на ближайший период.
  • 30.09.2003 Уездные хроники Отобрали пенсии
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают