среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 ноября 2004

Собака человеку недруг

Вечером 17 ноября, когда сын вошел в квартиру на Перекатной улице в Рыбинске, то обнаружил 70-летнюю мать, лежащую без признаков жизни. В квартире также находилась собака породы питбультерьер.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Причиной гибели старушки стала либо острая кровопотеря от укуса, следы которого обнаружены на ноге пенсионерки, либо сердечный приступ, случившийся, когда пес бросился на потерпевшую.

Читайте также
  • 11.01.2013 Собачий вопрос оказался крепким орешкомСтрашно не везёт с собаками жительнице посёлка Куйбышева Валентине Мишенькиной. Страшно в полном смысле слова: в начале октября стая бездомных собак задрала
  • 10.01.2013 Новый дом к Новому году Новогодье в Пошехонье совпало с новосельем. На улице Красноармейской в районном центре завершилось строительство нового жилого 24-квартирного дома.
  • 28.12.2012 Как режут крылья«Северный край» - давнишний член нашей семьи. Просто не могу представить, как это вдруг я не увижу у себя дома издания, на которое вознамерились
  • 27.12.2012 «Резиновым квартирам» придёт конец На заседании антитеррористической комиссии обсудили проблемы контроля миграции в Ярославской области.  
  • 12.10.2010 Не бросайте своих питомцев! Мир животных, как он разнообразен, загадочен, неповторим. В истории отношений человека и животных есть много интересного, об этом написано немало книг.
  • 11.10.2005 Эх, дал бы кто взаймы, да позабыл об этомО том, что не стоит доверять незнакомым людям, знают все. И все же мошенники находят способы, которые позволяют без особого труда изымать деньги у добропорядочных граждан.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают