среда 17

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 10 августа 2005

Утонул в ручье

Восьмого августа сотрудники Ярославского РОВД обратились за помощью в областной поисково-спасательный отряд. Накануне вечером в деревне Сабельницы Ярославского района в ручье утонул 70-летний мужчина.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

В изрядном подпитии, позабыв об осторожности, он полез в воду. Итог печален. Утром местные жители обнаружили в ручье утопленника. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли тело погибшего из воды.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 16.11.2012 Дождливая прелюдия к суровой зиме В городах и весях земли Ярославской затопило улицы, огороды и подвалы.
  • 08.11.2012 Норский посад сползает к ВолгеНорское, а точнее набережные Норы и Волги, всё больше облюбовывают застройщики. Строят все: и местные жители, которые сносят ветхие родительские избушки, и приезжие.
  • 27.08.2012 Нашли труп грибникаВчера, 26 августа, грибники нашли скелетированный труп мужчины и ту же позвонили в полицию.
  • 06.04.2012 Хотел выпить, а в итоге убил мать Ярославский областной суд вынес приговор 24-летнему жителю Борисоглебского района Роману Царёву, который обвиняется в страшном грехе: убийстве женщины,
  • 23.11.2011 Виновата тьма Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером в понедельник в Ростовском районе на 212-м километре автодороги Москва – Холмогоры.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Сохранить землюВторая межрегиональная научно-практическая конференция «Экология и культура: от прошлого к будущему»
  • Хулиганство Сотрудниками вневедомственной охраны при Дзержинском РУВД задержан молодой человек. Он облил бензином
  • Рыбаки выступили в защиту рыбы В минувшее воскресенье 20 ноября ярославские любители рыбалки снова собрались на площади Юности