пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 18 октября 2012

В области новый руководитель миграционной службы

Кировский районный суд Ярославля удовлетворил ходатайство следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области о временном отстранении от своих должностей руководителя регионального УФМС Наталью Степанову и начальника одного из отделов управления Наталью Грищенко.

 

автор Иван ДЕМИДОВ.

 

Напомним, они задержаны по подозрению в получении взятки.

В настоящее время женщины находятся на свободе, на подписке о невыезде, но скоро в суде будет рассмотрено новое ходатайство об избрании бывшим чиновницам меры пресечения. Следствие настаивает на их аресте. Сейчас под стражей находится только один фигурант этого громкого уголовного дела – Сергей Молодяков, который осуществлял предпринимательскую деятельность по оказанию посреднических услуг, в том числе по вопросам использования иностранной рабочей силы и продажи квот.

В Ярославль из Москвы прибыл новый руководитель областного управления миграционной службы Сергей Краснов. Он будет временно исполнять обязанности начальника. Ранее Краснов работал заместителем руководителя инспекционно-контрольного управления Федеральной миграционной службы.

 

Читайте также
  • 15.01.2013 Коллектив музея отстоял своего директора Хорошая новость – Наталья Левицкая остаётся руководителем Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.  
  • 10.11.2012 В Ярославском УФМС новый начальник Временно исполнять обязанности начальника УФМС по Ярославской области будет полковник внутренней службы Вячеслав Юрьевич Беляев.
  • 24.10.2012 Результаты совместной работы Поводом для недавней встречи начальника УМВД России по Ярославской области Николая Трифонова и начальника следственного управления СКР Олега Липатова с
  • 07.09.2012 Главный полицейский области ответил на вопросы жителей 5 сентября начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов в течение двух часов отвечал на звонки граждан на свой телефон доверия.
  • 26.12.2009 Смотрите, кто пришёл!В уходящем году, как в любом другом, были покидания своих кресел чиновниками и назначения на их места других. С новыми кадрами ярославцы связывали и связывают
  • 18.03.2003 Вологжанин стал ярославцем Ярославское отделение ГУП "Северная железная дорога" обрело руководителя. Пост начальника пустовал несколько месяцев с тех пор, как прежний руководитель
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают