пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 01 декабря 2005

Если корт готов, зима наступит

На улице всего лишь ноль, а хоккеисты из Тутаевского района готовятся во всеоружии встретить морозы и школьные каникулы.

автор Андрей ЗАБЕЛИН

 

– У нас радость, – сообщил глава администрации поселка Фоминское, он же и. о. главы Константиновского Сергей Шишкин, – наш спонсор «Агропромэнерго» выделил 10 тыс. рублей на спортивную форму. Сегодня тренер Владимир Зубанов поехал покупать обновку своим воспитанникам.

Нынешней зимой сборная команда «Нефтяник» будет тренироваться и играть на двух хоккейных кортах. Один из них – тот, что в Фоминском, подремонтирован, хорошо освещен и заасфальтирован. Прошлой зимой здесь уже проводились межрайонные соревнования юных и взрослых хоккеистов. Приезжали команды из Брагина и Тутаева.

В Константиновском корт построен в этом году на средства ОАО «Славнефть». Он также готов к заливке и освещен. Здесь для спортсменов есть специальная раздевалка.

Владимир Зубанов тренирует две группы школьников из обоих поселков, всего у него занимаются 47 подростков. Пока нет льда, ребята «качают мышцы». Хоккейная сборная Фоминского и Константиновского в этом году будет претендовать на областные награды.

Читайте также
  • 29.12.2012 Леписто ушёл Защитник Сами Леписто больше не будет выступать в ярославском «Локомотиве». Клуб расторг действующий контракт с финским хоккеистом.  
  • 12.12.2012 На манеже так же трудно, как и на льдуРедкостный шанс в самой необычной обстановке – на цирковом манеже – пообщаться с вратарём хоккейной сборной России, а если повезёт, то и забить
  • 08.12.2012 Сыграют за сборную Три хоккеиста ярославского «Локомотива» получили приглашение в первую сборную страны
  • 06.12.2012 Катки и корты – дело государственное Как долго ты, зима, спала! И проснулась. Разбудили тебя два циклона, агрессивно атаковавших Ярославль. Замело. Завьюжило. Снега кутерьма. Деревья
  • 24.10.2012 Чемпионат ВХЛ Ярославский «Локомотив», выступающий в Высшей хоккейной лиге, на минувшей неделе провёл три матча.
  • 20.01.2004 Филиал «Арены-2000» В пятницу в послеучебное время во дворе домов № 4 и 6 по улице Доронина толпа ребятишек плотным кольцом обступила хоккейный корт. Малышня коротала время,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • А о людях забылиЗаставляет написать письмо в газету безразличие коммунальных служб города к нуждам и потребностям рабочего
  • Причина неизвестна В бессознательном состоянии в ЦРБ Данилова с вокзала станции Путятино доставлена женщина.
  • Как оформить квартиру по наследству Мой муж скоропостижно скончался, не успев оформить право соб­ственности на квартиру по приватизации.