четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 31 июля 2002

Вятские - ребята хватские...

В рамках губернаторской программы "Живи, российская глубинка" в селе Вятском Некрасовского района состоялась народная выставка "Ярмарка талантов". На нее съехались представители шести районов области - от Ростовского до Любимского.

автор Михаил РОВНОВ.

 

Изделия всевозможных народных промыслов можно было увидеть на выставочных столах - прилавках. Посетители ярмарки - а их в небольшом селе набралось до 500 человек - не только любовались, но и приобрели изделия из лозы, соломки, кружева ручной выделки, деревянные ложки и фигурки, картины самодеятельных художников и многое из того, что представили народные умельцы.

Завершилась ярмарка дискотекой, продолжавшейся до самой воскресной зари.

Читайте также
  • 13.12.2012 Фейерверк – не забава и не игрушка И какой же Новый год без праздничного фейерверка! Для того чтобы не омрачить себе и окружающим хорошего настроения, не забывайте, что пиротехнические изделия
  • 14.11.2012 Дети заботятся о ветеранах и убирают парк Вчера в Ярославле начались дни добрых дел. В эти дни в городе пройдут благотворительные акции: «Подари ребёнку праздник», «Ярмарка чудес»,
  • 27.10.2012 Продолжая дело Михаила Бормоткина Сегодня в Большом Селе празднуют юбилей бывшей земской, ныне центральной районной больницы. Ей 110 лет!  
  • 25.10.2012 Ярмарка вакансий Сегодня 25 октября городской центр занятости населения Ярославля приглашает на ярмарку вакансий и учебных рабочих мест.  
  • 04.10.2012 Книги со всей России и не толькоВ Ярославле открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Мир и клир».
  • 03.10.2012 Этой ярмарки рифмы! Начиная с 2008 года любители поэзии отмечают День города Рыбинска «Литературной ярмаркой». Не стала исключением и нынешняя осень.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают