четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 30 октября 2002

Гардеробщики

Две куртки похищены из раздевалки Ярославского электровозоремонтного завода. Милиция нашла подозреваемого – рабочего этого же предприятия. Еще одна куртка исчезла из шкафа раздевалки на радиозаводе.

 

Воры посетили также гардероб строительного техникума. И здесь похищена кожаная куртка. У студента госуниверситета куртку сняли во дворе дома на улице Лисицына. Налетчик пригрозил потерпевшему пистолетом. Кража куртки зафиксирована в химико-механическом техникуме.

Читайте также
  • 20.12.2012 Почтенный возраст не помеха для развитияОтметил своё 95-летие Ростовский сельхозтехникум
  • 25.04.2012 Олимпийцев подготовят у нас Федеральное государ­ственное бюджетное учреждение «Училище олимпий­ского резерва (техникум) по хоккею» получило лицензию на общеобразовательную деятельность.
  • 18.01.2012 Не остаться бы без лесников Известное учебное заведение – Рыбинский лесхоз-техникум – меняет статус, из федерального становится областным. Из-под крыла Рослесхоза
  • 22.04.2011 Профучилища объединят? Президент Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным, обсудив вопросы развития профессионального образования.
  • 16.12.2009 На приём к врачу – в шубеВ поликлинике медсанчасти НЯНПЗ по улице Гагарина раздевалка почему-то работает только до 16 часов. Пройдитесь по коридорам: на первом, втором и третьем
  • 10.10.2009 «Золотой» сыр из УгличаЗолотую медаль и шесть дипломов привёз из Анапы со всероссийского смотра-конкурса «Молочная продукция-2009» Угличский механико-технологический техникум.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают