пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

понедельник, 11 ноября 2002

Трое детей остались сиротами

Зверское убийство совершено в Рыбинске 10 ноября. У троих собутыльников кончилась выпивка, и в четыре часа утра они отправились за добавкой. На пути оказалась продуктовая палатка, работающая круглосуточно.

автор Марина РОЗОВА.

 

Постучали, предложили женщине-продавцу купить картошки по дешевке. Та согласилась сразу: в семье, где она единственная кормилица, трое малолетних детей. А когда продавец открыла дверь, получила удар по голове тяжелым предметом. Преступники забрали из ларька пиво, сигареты, из кассового аппарата выгребли четыре сотни рублей.

Сотрудники четвертого отделения милиции быстро задержали подозреваемых. Два молодых парня и женщина нигде не работают и известны как местные алкоголики. Оба парня ранее судимы. Один - за хулиганство, другой - за убийство двух бомжей, мужчины и женщины (суд тогда признал, что малолетний убийца страдает психическим заболеванием).

Читайте также
  • 04.10.2012 От семейных разборок до трагедии – один шаг Ярославские следователи отмечают всплеск жестоких убийств, совершаемых женщинами, причём самых разных возрастов, с целью самообороны.  
  • 24.01.2009 Убийство в общине В Ярославском областном суде огласили приговор по делу об убийстве послушницы. Признанному виновным Михаилу Вахнову назначили наказание в виде 16 лет в колонии строгого режима.
  • 01.10.2008 Опасался за машину и гаражЛенинский районный суд признал виновным в убийстве женщины без определённого места жительства бывшего сотрудника наркоконтроля.
  • 21.09.2007 От лютой ненависти до убийстваРаскрыто жестокое убийство женщины во Фрунзенском районе.
  • 14.12.2006 Забили до смертиЖестокое убийство совершено в Заволжском районе Ярославля. Жертвой преступников стала 82-летняя женщина.
  • 11.10.2006 Два трупа на одной улицеСразу два убийства за один день произошло на улице Советской в Тутаеве.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают