среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 24 июня 2003

Встретились руководители спецслужб

В Ярославле в пятницу состоялось заседание совета начальников органов Федеральной службы безопасности в Центральном федеральном округе с участием профильных подразделений центрального аппарата ФСБ России.

 

В его работе приняли участие также заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе В. Волков, губернатор области А. Лисицын, главный федеральный инспектор в Ярославской области А. Киселев.

Руководители территориальных органов безопасности и органов безопасности в войсках обсудили складывающуюся оперативную обстановку в центральном регионе страны и задачи органов ФСБ в ЦФО по контрразведывательному обеспечению реализации федеральной целевой программы «Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002 – 2006)».

Особое внимание было уделено вопросам, связанным с усилением мер по борьбе с терроризмом и политическим экстремизмом в период предстоящих выборов депутатов Государственной Думы РФ и Президента РФ в марте 2004 года.

Пресс-служба УФСБ России по Ярославской области.

Читайте также
  • 20.12.2012 Ярославские чекисты: 95 лет в боевом строю 20 декабря в нашей стране отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации. Свой профессиональный праздник сегодня отмечают люди, ежедневно
  • 24.10.2009 Прокуратура взялась за руководителей-должниковНа 1 октября 2009 года задолженность по зарплате имело 42 предприятия области на общую сумму 97 млн. 873 тысячи рублей. Без денежного довольствия остались более 7 тысяч работников.
  • 26.05.2009 Без страха и упрёкаВ этом году Юрию Афонину исполнилось бы 60. Исполнилось бы… Жизненный путь генерал-майора ФСБ трагически оборвался 20 декабря 1997 года, когда он и жена
  • 18.12.2004 Уважаемые сотрудники Федеральной службы безопасности! Поздравляем вас с профессиональным празд-ником!
  • 20.12.2003 Иван АРТЕМЬЕВ: Из первых рук Рекордную партию героина – 4 килограмма – конфисковали сотрудники Управления ФСБ по Ярославской области накануне своего профессионального праздника. А
  • 28.12.2002 Осторожно: пиротехника! Комиссия по чрезвычайным ситуациям Ярославля в преддверии новогоднего праздника рекомендует принять соответствующие меры по упорядочению торговли пиротехническими средствами.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают