пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 марта 2003

Ищут свиноводы

Два месяца продолжается поиск руководителя для объединения свиноводческих сельскохозяйственных предприятий области. Этот человек должен заменить ушедшего на пенсию Владимира Тихомирова.

автор Николай БИКУЛОВ.

 

Кого попало свиноводы брать не хотят, а достойного лидера пока не нашли.

Параллельно директора хозяйств, регулярно собирающиеся для коллективного решения всевозможных вопросов, осуществили изменение организационной формы своего объединения. Межхозяйственное объединение «Свинопром» ликвидировано. Вместо него учреждена ассоциация свиноводческих предприятий области. Вошли в нее, как и прежде, все девять хозяйств. Избрали председателя совета директоров ассоциации. Им стал директор рыбинского предприятия «Залесье» Сергей Голубев.

Однако работать он продолжает в своем прежнем кабинете. Кресло исполнительного директора ассоциации остается вакантным. Все текущие дела по-прежнему ведет главный бухгалтер ассоциации Александра Мелехина.

Читайте также
  • 29.11.2012 Лидер «Аппарели» выступит в программе «Пусть говорят» Публикацию «Северного края» под заглавием «Арендную плату подняли в 105 раз» в номере за 24 ноября читатели не оставили без внимания.
  • 23.10.2012 Фермеры могут получить миллионные гранты Продукты питания, произведённые на территории Ярославской области, пользуются большой популярностью как в сетевых магазинах, так и в небольших торговых точках.
  • 26.09.2012 Село на плечах слабого пола В Некоузском районе уборка медленно, но верно движется к завершению. На 77 процентах площадей убраны зерновые. Зерно засыпается на фураж.  
  • 21.09.2012 Владимир Горулёв – человек и эпоха Передо мной только что вышедшая книга – «Человек и его эпоха». Она состоит из воспоминаний о Владимире Фёдоровиче Горулёве (1930 – 2010).
  • 16.07.2002 Страшнее засухи Пять компьютеров, два факса, сканер – таков далеко не полный перечень потерь, понесенных ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств Ярославской области за последние две недели.
  • 05.02.2002 Фермер на обочине Десятка три рыбинских фермеров, входящих в местную ассоциацию фермерских хозяйств, собрались на прошлой неделе в администрации округа. На разговор за жизнь
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • На графских развалинах Рыбинская школа-интернат № 2 много лет квартирует в дворянской усадьбе Михалковых в зеленых зарослях
  • Загадочная немецкая душа Чем манит фрау Штиллер Россия, она и сама объяснить не может.
  • Губернаторская «Матаня» Среди творческих коллективов области, обладающих высоким званием «Губернаторский», – пополнение. За заслуги