вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 06 марта 2004

Серебряная нить

14 апреля в городском концертном зале Ярославля в девятый раз состоится финал регионального тура международного конкурса «Серебряная нить-2004».

 

Этот конкурс – хорошая возможность заявить о себе и найти свое призвание для портных-любителей и учащихся специальных профильных учебных заведений.

Это традиционное состязание мастеров иглы и нити стало любимым и популярным у ярославцев, причем из года в год растет мастерство участников конкурса. Так, в финале конкурса «Серебряная нить-2003» в Москве наши земляки заняли два вторых места.

Как и прежде, конкурс проходит в три этапа – региональный отборочный тур (с 3 по 30 марта), финал регионального конкурса (14 апреля) и суперфинал международного конкурса в Москве, в котором примут участие победители региональных конкурсов.

По всем вопросам желающие могут обратиться по телефонам:

72-67-15, 32-92-69.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
  • 20.03.2012 Самый классный классный В школе № 1 города Данилова состоялся финал конкурса классных руководителей «Самый классный классный».  
  • 12.11.2005 Че те надо, «Белая медведица»?В Рыбинске сегодня состоится финал областного конкурса современной народной песни «Белая медведица». В числе главных организаторов – известная российская
  • 13.05.2005 Объединились и выжили В Москве на конкурсе «Лучшие школы России», финал которого состоится в субботу, нашу область будет представлять средняя школа имени Мичурина Данилов-ского муниципального округа.
  • 16.04.2005 Встречают по одежке... Событие, к которому так долго – в течение года! – готовились портные-любители области, наконец свершилось: в городском концертном зале прошел финал 10-го
  • 16.04.2004 «Серебряная нить» до подиума доведет День, пришедшийся аккурат на середину апреля, прошел в Ярославле под знаком моды. Основному мероприятию – Международному конкурсу «Серебряная нить­2004»
  • 04.04.2003 Восьмой виток «Серебряной нити» Сегодня в городском концертном зале в восьмой раз пройдет региональный конкурс портных «Серебряная нить». На подиум наряду с профессиональными моделями
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают