пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 18 июня 2005

Чья родина красивее?

На этот нелегкий вопрос пытались ответить ребята из школ Первомайского района на конкурсе фотоплаката. Отдел молодежи, культуры и спорта местной администрации организовал и провел его на базе музея краеведения и леса в Пречистом.

автор Валерия СТОЛЯРОВА.

 

Плакаты представляли собой карту мест-ности. На нее участники конкурса наклеивали по семь-восемь лучших фотоснимков с видами родного села или деревни. Авторы – сами школьники, накануне им в администрации приобрели фотоаппараты.

Самыми красивыми признаны любимые места семиклассников Пречистенской средней школы. Они и получили главные призы конкурса. Состязались ребята также и в жанре рассказа и сказки на тему «Моя малая родина». Лучшими также стали конкурсные работы учениц из Пречистого – Таисии Галкиной и Ксении Смирновой.

Читайте также
  • 30.09.2008 Лучшие среди юныхВ учебном центре УВД в селе Вятском прошёл первый областной смотр-конкурс отрядов «Юный друг милиции». Ребята, многие из которых серьёзно намерены связать
  • 26.07.2007 Велосипедисты-фигуристыПосостязаться в конкурсе «Безопасное колесо» по мастерскому вождению велосипеда смогли вчера ребята, отдыхающие в санатории «Красный холм».
  • 07.10.2006 Ребята и зверятаИтоги конкурса, посвященного Всемирному дню защиты животных, подвели в управлении образования Ярославской мэрии.
  • 15.02.2006 По святым местам на лыжахВ преддверии Дня защитника Отечества на Ярославщине стартовал межрегиональный лыжный пробег, организованный главным управлением МЧС по Ярославской области.
  • 15.02.2006 По святым местам на лыжахВ преддверии Дня защитника Отечества на Ярославщине стартовал межрегиональный лыжный пробег, организованный главным управлением МЧС по Ярославской области.
  • 01.12.2005 Безопасный конкурсПятиклассник Пречистен-ской средней школы Иван Колесов так искусно изготовил «Календарь дорожного движения», что познакомившееся с работой 11-летнего сельского
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают