суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 сентября 2005

Заходите к нам на адресок

Создание собственного интернет-ресурса – одна из задач, которые поставил перед своими подчиненными глава Борисоглебского муниципального округа Виктор Почернин.

автор Дмитрий ПИХТО.

 

До некоторых пор руководство округа устраивал тот ресурс, который отводится каждому муниципальному образованию в общем портале администрации области.

Однако совсем недавно оказалось, что весьма недурной сайт о своем родном городе создал уроженец Борисо­глебского, ныне здесь уже не проживающий. Этот вариант главу тоже не устроил: руководитель округа не без оснований полагает, что интернет-ресурс должен быть проводником самой оперативной (что называется, с пылу, с жару) информации.

В связи с этим решено трудоустроить специалиста, который будет заниматься разработкой дизайна сайта и насыщением его информацией.

Вопрос о хостинге пока остается открытым. Ясно только, что официальный борисо­глебский портал будет располагаться в доменной зоне не ниже второго уровня.

Иными словами, на серьезный хостинг раскошелиться все же придется (благо в последнее время цены в этом секторе it-услуг значительно снизились).

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Мне имя – МаринаЗавершился областной этап всероссийского конкурса «Учитель года». В финал вышли шесть педагогов из Гаврилов-Яма,
  • Многая лета, владыка Преподобного Кирилла Белозерского вспоминает завтра Русская православная церковь. Жил он на стыке XIV
  • Как в Великом «семитки» погуляли В минувшую субботу жители села Великого в Гаврилов-Ямском районе гуляли и торговались на 9-й Великосельской