четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Вскрытие Замков в Оренбурге

Вскрытие Замков в Оренбурге

orenburg.lockeddoor.ru


на печать

Комментировать

четверг, 17 марта 2005

Рокировка на «Полиграфе»

Совет директоров ОАО «Ярославский полиграфический комбинат» (входит в германский концерн Bertelsmann AG) в понедельник принял решение о смене руководства предприятия.

автор Николай КОСТИН.

 

Как сообщили в компании, на пост генерального директора назначен Герт Пшистав, ранее исполнявший обязанности финансового директора. Прежний генеральный директор Бернд-Михаэль Пёчке, который руководил комбинатом с 1999 года, избран председателем совета директоров предприятия.

Как прокомментировал газете сам Бернд-Михаэль Пёчке, решение о смене руководства носит технический характер и связано с тем, что один человек на посту руководителя

уже физически не справлялся с растущим объемом работы.

– Я остаюсь в Ярославле и буду активно помогать новому генеральному директору работать с заказчиками для загрузки мощностей комбината, – заявил Бернд-Михаэль Пёчке. – Из-за кризиса на книжном рынке, когда из-за высоких цен на книги сократился спрос, а склады издательств завалены продукцией, нам надо активизировать работу с партнерами.

Кроме того, новоизбранный председатель совета директоров Ярославского полиграфкомбината будет заниматься развитием дистрибуционного центра «Бертельсманн», чьи объемы обработки и рассылки продукции по заказам клиентов в прошлом году выросли в три раза.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают