пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 октября 2012

Хотите сделать карьеру? Научат

Как сделать карьеру – подскажет международная молодёжная научно-практическая конференция «Карьерный успех. Психология и жизнь».

автор Татьяна ВЛАДИМИРОВА.

 

Она открылась вчера в Ярославской академии Пастухова и продолжится организованной там же «Школой конкуренто­способного специалиста».

В течение трёх дней специалисты разных профессиональных сфер, социальных структур и организаций, работники науки и практики будут обмениваться опытом наиболее успешных стратегий успеха и лидерства. В числе предложенных тем кроме традиционных примеров современных технологий и комментариев к законодательству будут и довольно неожиданные. В их числе «Пять шагов успешной самопрезентации». Или «Практика йоги как способа поддержания внутреннего потенциала». Или вот ещё: «Музыка как средство самомотивации».

Среди ведущих – учёные-психологи ЯрГУ им. П. Г. Демидова, руководители крупных компаний, социологи, представители правительства области и мэрии, ведущие специалисты Государственной академии промышленного менеджмента им. Н. П. Пастухова. В числе партнёров конференции Лондонская школа бизнеса, Фольк­университет (Швеция), ав­стрийский центр по обучению и аттестации персонала.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают