суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 07 марта 2002

СЕГОДНЯ

ПРАЗДНИК У ТЕБЯ.

 

И Я С ЦВЕТАМИ –

НА КОЛЕНЯХ

Как замечательно, что в канун первого весеннего праздника в редакцию приходят письма с признаниями в любви милым, нежным, дорогим женщинам.

Ученики ярославской школы № 56 поздравляют свою любимую учительницу, преподавателя алгебры: «Дорогая Светлана Павловна! Поздравляем Вас с праздником и желаем жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаем жить – не унывать и про друзей не забывать».

Амирасланова Оксана спешит поздравить подругу Лену: «Не живи уныло, не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть».

«Хотим поздравить через любимую газету «Северный край» удивительного человека, фельдшера поселковой больницы Надежду Павловну Курнышову. Желаем ей здоровья, счастья. И в дальнейшем быть такой же доброй, отзывчивой к чужим проблемам. Да хранит ее Бог!» Эти строки пришли от жителей поселка Варегово-3.

Любимых бабушку, маму и сестру поздравляет Юра Суворов: «Желаю вам здоровья, счастья, добра. Я вас очень люблю!»

Юрий Сергеевич Шеханов из села Середа Даниловского района адресует своей любимой такие строки: «О светоч мой! О жизнь моя! Богов чудесное творенье! Сегодня праздник у тебя, и я с букетом – на коленях».

Редакция «Северного края» от души присоединяется к этим поздравлениям и желает всем милым ярославнам мира, любви, взаимопонимания.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Через тернии к офисам В посёлке Заволжье Ярославского муниципального района открылся офис врача общей практики. Приём пациентов
  • О подписке на «Северный край»
  • Любые дороги дороги С ликвидацией дорожного фонда строительство и реконструкция дорог в Тутаевском районе почти прекратились.