суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 августа 2003

Подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса среди редакций средств массовой информации Ярославской области на лучший материал по профилактике ВИЧ-инфекции и наркомании. К участию в конкурсе областные и районные СМИ представили 140 публикаций.

 

Первую премию областная комиссия решила присудить редакции газеты «Северянка» (Даниловский МО) за серию публикаций.

Вторая премия конкурса присуждена редакциям газет «Наш край» (Любимский МО), «Районные будни» (Некрасовский МО), журналисту газеты «Наш край» Татьяне Амангельдыевой.

Третьей премией награждены редакции журнала «Здоровье наших детей» (Ярославль), газет «Переславские вести», «Аргументы и факты Ярославль», а также журналист газеты «Наш край» Лидия Смагина и редактор ЯОЦМП Николай Колодин.

Кроме того, Владимир Кобылинский («Золотое кольцо»), Евгения Корыева и Виктор Белик («Северянка»), Ирина Копенкина («Московский комсомолец» в Ярославле») и редакция газеты «Призыв» (Первомайский МО) отмечены поощрительными премиями.

Члены областной комиссии приняли решение продлить конкурс до 1 октября 2004 года.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
  • 15.01.2013 К читателям газеты «Северный край» Уважаемые читатели! В номере за 11 января в статье «Российские СМИ и государ­ство Российское» мы высказывали опасение, что в ближайшие
  • 15.01.2013 «Золотое кольцо» снова выходит На прошлой неделе типография остановила за долги выход газеты «Золотое кольцо». Вчера редакции удалось найти сред­ства на оплату полиграфических услуг.
  • 14.01.2012 «Панацея» – в наших руках Корреспондент газеты «Северный край» Елена Солондаева стала призёром 2-го всероссийского конкурса «Панацея» в номинации «Здоровье в твоих руках».
  • 28.12.2010 Год в газетных подшивкахДля журналистов «Северного края» 2010 год так же, как и для всех ярославцев, прошёл под знаком 1000-летия города. Вместе со всеми мы готовились
  • 16.10.2010 Как я пыталась приз получить Согласитесь, разве могут оставить равнодушными эти славные котомордочки, хозяева которых не менее славно трудятся на газетной «ниве», работая
  • 27.08.2010 О войне без «барабанного боя» Вчера в правительстве области состоялась церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса СМИ «Патриот России»-2010.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают