пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 26 августа 2003

Проверили друг друга на прочность

Причиной остановки транспорта на Заволжском мосту в ночь с воскресенья на понедельник оказалось вовсе не отсутствие электроэнергии, а ДТП.

автор Марина НИКИТИНА.

 

«Москвич» и совсем еще новенькие «Жигули» пятнадцатой модели, буквально столкнувшись «лбами», перегородили проезд остальному транспорту. По словам очевидцев, водитель «Москвича», следовавший по направлению в город, неожиданно выехал на встречную полосу.

Результат аварии – оба авто восстановлению не подлежат. Их владельцы, к счастью, остались живы, отделавшись переломами. Виновник происшествия предпочел залечивать раны дома, а хозяин «Жигулей», студент пятого курса ЯГТУ, с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в областную больницу. А вот лобовое столкновение КамАЗа и «Жигулей» в эти же выходные на Костромском шоссе в районе деревни Лубостово Некрасовского района имело более печальные последствия: два человека погибли и трое ранены.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают