вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 16 сентября 2004

В результате аварии пострадали...

Как мы сообщали в предыдущем номере, 14 сентября в 11-35 на переезде 231-й км у деревни Меленки Ростовского района произошла серьезная авария: поезд-экспресс № 828 Москва – Ярославль столкнулся с автомашиной КрАЗ одного из ростовских ООО.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Вчера стали известны точные данные о пострадавших. Водитель автомашины 26-летний Иван Киров, житель 1-го микрорайона Ростова, получил скальпированную рану головы, перелом плеча и ушиб ноги. Его соседка по микрорайону Юлия Шитова, находившаяся в кабине КрАЗа, погибла на месте происшествия. У второй пассажирки – Юлии Михайловой из 2-го микрорайона – ушибленная рана правой кисти. Пострадавшие были направлены в ростовскую ЦРБ.

Машинист локомотивного депо станции Москва-Ярославская Михаил Карасев получил ушиб голени и закрытую черепно-мозговую травму. 44-летний мужчина госпитализирован в ярославскую железнодорожную больницу. Проводница локомотивного депо «Москва-2» 25-летняя Оксана Школина, получившая легкую закрытую черепно-мозговую травму, после осмотра врачами железнодорожной клиники отпущена домой для амбулаторного лечения. Среди пассажиров никто серьезно не пострадал.

Оперативно-следственная группа работает над выяснением полной картины случившегося, уточняется размер нанесенного ущерба.

Читайте также
  • 04.12.2012 На выезде из Ярославля появится новый микрорайон Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и президент компании «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий подписали протокол совещания по
  • 24.11.2012 Благословляется корабль сей На судостроительном заводе «Верфь братьев Нобель» в Рыбинске состоялся торжественный спуск на воду нефтеналивного танкера «Юлий Макаренков».
  • 02.11.2012 В Волжском чистая вода В микрорайоне Волжский начал работать комплекс водоочистных сооружений. В дома более 19 тысяч жителей посёлков Волжский и ГЭС пошла чистая вода.  
  • 05.10.2012 Стройка началась. Пуск – через год Вчера в Угличе был заложен камень в фундамент новой котельной в микрорайоне Солнечный.
  • 14.09.2012 Магазин по соседству В Рыбинске организуется сеть книжных магазинов так называемой шаговой доступности «Книжка и компания». Они появятся в спальных и отдалённых
  • 05.09.2012 Жители микрорайона Волжский против тубдиспансера Предложение областного департамента здравоохранения и фармации перебазировать стационар Рыбинского противотуберкулёзного диспансера из центра города на
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают