четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 13 января 2004

Происшествия

Во дворе школы № 25 на Угличской улице у несовершеннолетнего мальчика похищен сотовый телефон. Вор, ученик этой школы, задержан за другое преступление. Похищенное изъято.

 

У девушки на Институтской улице Красноперекопского района два подростка и малолетняя девочка отобрали сотовый телефон. Все трое задержаны. Установлено, что на дело с братом и его приятелем вышла 13-летняя сестренка.

* * *

В Даниловский РОВД обратился местный житель. Он сообщил, что из дома исчезли видеоплейер, пневматический пистолет и сотовый телефон. Сотрудники милиции выяснили, что кражу совершила дочь потерпевшего и ее сожитель из Переславля.

* * *

Ночью 9 января неизвестные, разбив окно, проникли в класс Кузнечихинской средней школы и похитили школьную доску.

* * *

В квартире дома по улице Фрунзе загорелась от замыкания гирлянды елка. Получил ожог двухлетний мальчик. Госпитализирован в реанимацию.

* * *

10 января вечером на Первомайской улице нарядом ОМОНа задержаны четверо молодых людей из Фрунзенского района. Они несли сервиз на 13 персон, электрообогреватель, источники питания и степлер. Установлено, что все похищено с катера «Ярославич», стоящего на якоре флотилии юных моряков имени Ф. Ушакова на Которосльной набережной.

* * *

В квартире дома поселка Текстилей Красноперекопского района обнаружен труп ее хозяина с ножевыми ранениями шеи и головы. Задержан ранее судимый племянник убитого.

* * *

Подобрав ключ, неизвестные унесли из квартиры хозяйки жилья на улице Труфанова товар: двести пар носков и около ста женских трусов.

Из пищеблока городской больницы № 5 Рыбинска похищена алюминиевая посуда.

В ночь на 10 января воры разбили окно и проникли в баню на Красноармейской улице Тутаева. Исчезло баночное пиво.

* * *

На дискотеке «Созвездие» на Которосльной набережной задержан житель улицы Бахвалова. Он подозревается в хищении дамской сумочки с сотовым телефоном и деньгами.

В торговом зале магазина «Гитары» сотрудниками патрульно-постовой службы задержан курсант Ярославского филиала военного финансово-экономического университета. Пытался похитить сотовый телефон Siеmens. Материал направлен в военную прокуратуру.

* * *

В ночь на 11 января из раздевалки под трибунами стадиона «Локомотив» похищена форма и амуниция для мальчиков. Задержаны четверо местных жителей. Изъяты шлемы, подлокотники, коньки.

* * *

В поселке Щедрино Ярославского района до приезда «скорой помощи» скончалась восьмилетняя девочка из поселка Дубки. Ударилась шеей о конструкцию металлической горки и получила смертельную травму.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 19.12.2012 Подозревается в совершении грабежаСотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении грабежа в Дзержинском районе Ярославля.
  • 30.06.2004 происшествия Служба безопасности ОАО «Автодизель» пресекла две попытки хищения, предпринятые двумя группами. Изъято около 700 поршневых колец и бронзовых стаканов,
  • 10.06.2004 Происшествия Две семиклассницы из ярославских школ № 52 и 79 решили «подзаработать». Вечером
  • 06.03.2004 Происшествия Сотрудниками ОМОНа задержан молодой человек из поселка Ивняки. Юношу охватила жажда подвигов, и на остановке «Асфальтовый завод» он разбил лобовое стекло
  • 25.04.2002 Средь бела дня В Красноперекопский РОВД поступило сообщение, что у железнодорожного моста через Которосль по 13-й линии поселка Творогово лежит окровавленный мужчина.
  • 01.02.2002 Уж лучше бы он промолчал В субботнем номере «Северного края» было опубликовано письмо жителей Карабулинского поселка, объединяющего несколько кварталов частной застройки в Красноперекопском районе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • птицы профессора Бобылева У профессора Анатолия Кузьмича Бобылева – завидная судьба, интересная, любимая работа. Он шел к вершинам
  • Нет денег на рентген В 2005 году мэрия Ярославля купит два современных рентген-аппарата вместо запланированных трех. Такое
  • Реформа без наркоза В России будут реформировать всю систему здравоохранения. Первый заместитель министра экономики и развития