пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 12 мая 2005

Семейные разборки

Десятого мая ранее судимый житель поселка Борисоглебский вместе с братом отмечал день своего рождения. После обильных возлияний виновник торжества прикорнул на кровати старшего брата.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

Ему такая затея пришлась не по душе, и он попросил родственника немедленно освободить постель. Тот в довольно грубой форме отказался это сделать. Терпение старшего брата лопнуло. Он пошел на кухню, взял нож и ударил обидчика по шее. От полученного ранения в больнице именинник скон­чался.

Плачевно закончилась и семейная ссора в одной из квартир на улице Комсомольской в Мышкине. По какой причине разгорелся спор между пьяными родственниками, пока неиз­вестно.

Чтобы доказать свою правоту, 35-летний сын схватил молоток и со всей силы стукнул пожилого отца по голове. Удар оказался смертельным. Испугавшись, сын побежал к соседям и попросил их вызвать «скорую». Но было уже поздно. Вместе с медиками на место происшествия выехали и сотрудники Мышкинского РОВД. Виновного они задержали прямо на месте происшествия.

Читайте также
  • 20.12.2012 «Вечер в опере» с братьями Маркс Половина программы абонемента «Кино в лицах знаменитых и прекрасных» завершается вместе с уходящим 2012 годом эксцентричной и очень смешной
  • 26.10.2012 Родные люди – как много это значит!Хорошо помню вторую половину тридцатых годов прошлого века. Жизнь становилась всё лучше, появилась сельскохозяйственная техника, облегчившая крестьянский труд.
  • 05.10.2012 Память о невинно убиенных Вчера ярославцы, москвичи, петербуржцы, костромичи возложили венки к мемориальному памятнику жертвам политических репрессий у деревни Селифонтово Ярославского района.
  • 17.03.2011 Брат, не помнящий родства Печальная история о том, как ветеран труда, инвалид второй группы доверился алчным родственникам и остался без квартиры, машины, дачи и гаража.  
  • 26.05.2006 И брат пошел с ножом на братаПрокуратура Красноперекопского района завершила расследование и направила в суд материалы уголовного дела о братоубийстве. Поводом к совершению преступления
  • 21.10.2003 Горячие китайские парни Доказательством тому, что пьянство – беда интернациональная, стало уголовное дело, рассматривающееся сейчас в Дзержинском суде.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают