суббота 11

Архив событий
нет фото

Автор: Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

Подопечные Сергея Шляпникова не смогли пробиться в полуфинал розыгрыша плей-офф волейбольной Суперлиги России, уступив в решающем пятом матче четвертьфинальной серии казанскому "Зениту" - 3:2 (22:25, 28:26, 16:25, 25:17, 17:15).

дальше

В рамках 2-го тура чемпионата ФНЛ ярославский «Шинник» на выезде переиграл дебютанта лиги - воронежский «Факел».

дальше

"Ярославич" не сумел выиграть у казанского "Зенита" четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги, поэтому путевка в следующий рацнд розыгрыша будет разыграна в Казани в пятом матче.

дальше

Ярославский "Локомотив" стал бронзовым призером Кубка Гагарина.

дальше
Внимание!!! 05.04.2011 в 13:25 - К 24
нет фото

Автор: Администрация сайта

Приносим свои извинения за некорректную работу сайта.

В ближайшие дни все вернется на свои места и нормализуется.

Просьба сообщать в комментарияк к этой новости о найденных нестыковках в комментариях к статьям и других неполадках

дальше

Всего трех партий хватило подопечным Сергея Шляпникова, чтобы переиграть казанских «зенитовцев» в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги – 3:0 (25:20, 25:23, 25:20).

дальше

Ярославский «Шинник» уступил «Химкам» в первом туре чемпионата Футбольной национальной лиги.

дальше
нет фото

Ярославский «Локомотив» все же не смог сотворить чудо в финале Западной конференции, уступив с разгромным счетом подмосковному «Атланту» в шестом матче серии.

дальше

Ярославский «Локомотив» уступил подмосковному «Атланту» и в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Теперь лишь один шаг отделяет подмосковных хоккеистов от финала, а ярославцев от досрочных каникул.

дальше
нет фото

Автор: Юлия Шатохина

Возможность покупать бытовую технику в удовольствие, и затрачивать при этом минимум усилий, существует теперь и в нашем городе!

дальше

Мозякин и компания по всем статьям переиграли «железнодорожников» и в итоге добились победы с невероятно крупным счетом - 1:6.

дальше
нет фото

Подопечные Сергея Шляпникова в 22-ом туре на своей площадке переиграли белгородских "железнодорожников" - 3:1 (25:11, 25:14, 23:25, 25:21).

дальше
нет фото

Волейбольный клуб «Ярославич» в рамках 20 тура волейбольной Суперлиги в родных стенах всухую переиграл аутсайдера лиги – калининградский «Динамо-Янтарь» - 3:0 (25:14, 25:21, 25:21).

дальше
нет фото

Ярославский «Локомотив» добился победы над рижским «Динамо» в первом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина.

дальше
нет фото

В 19-ом туре волейбольной Суперлиги «Ярославич» на выезде уступил клубу «Газпром-Югра».

дальше
нет фото

Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал победу над минским «Динамо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и вновь вырвался вперед в серии — 3:2. Победу хозяевам принесла шайба Александра Калянина на 65-ой минуте игры.

дальше
нет фото

дальше
нет фото

Ярославский «Локомотив» уступил минским «динамовцам» в третьем матче 1/8 финал Кубка Гагарина. «Зубры» переиграли «железнодорожников» дома с тем же счетом, что и день назад в Ярославле – 4:1.

дальше
нет фото

После поединка между «Локомотивом» и «Югрой» свой комментарий по игре дал нападающий «железнодорожников» Алексей Михнов.

дальше
нет фото

Волейбольный клуб «Ярославич» в 17-ом туре Суперлиги страны на выезде уступил казанскому «Зениту» — 3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:20).