четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 апреля 2011

Серия вновь едет в Казань

"Ярославич" не сумел выиграть у казанского "Зенита" четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги, поэтому путевка в следующий рацнд розыгрыша будет разыграна в Казани в пятом матче. 

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Что же касается четвертого матча, то он завершился со счетом 0:3 (19:25, 23: 25, 16:25).

Пятая игра серии состоится 8 апреля.

Читайте также
  • 02.04.2012 "Дизель" сравнял счёт в серии с "Рубином"Сегодня состоялся второй матч в полуфинальной серии ВХЛ между тюменским "Рубином" и пензенским "Дизелем". Хоккеисты Пензы сравняли счёт в серии.
  • 25.03.2012 В ВХЛ определился второй полуфиналистСостоялись четвёртые матчи в полуфинальных сериях Восточной конференции Высшей хоккейной лиги. В одной паре победитель определился, в другой предстоит пятый матч.
  • 22.03.2012 "Локомотив" снова повёл в серии с "Дизелем"Сегодня в Ярославле на "Арене-2000 Локомотив" состоялся третий матч полуфинальной серии в Западной конференции ВХЛ. Ярославский "Локомотив" выиграл у пензенского
  • 19.03.2012 "Дизель" - "Локомотив": равновесие восстановленоСегодня в Пензе состоялся второй матч полуфинальной серии Западной конференции между местным "Дизелем" и нашим "Локомотивом". Как и вчера, судьба встречи
  • 18.03.2012 «Локо» на пути в тупикВ Восточной конференции МХЛ состоялись вторые матчи плей-офф. «Локо» перед возвращением в Ярославль на третий матч серии оказался на грани вылета из дальнейшей борьбы.
  • 14.03.2012 "Локомотив" выиграл четвертьфинальную серию у ХК ВМФВ Ярославле только что завершился пятый решающий матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ между "Локомотивом" и ХК ВМФ из Санкт-Петербурга.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают