четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 31 октября 2008

Леонид Слуцкий продолжает 1000 дел

нет фото

Неспокойные летние месяцы первый заместитель председателя по международным делам Государственной Думы России депутат Леонид Слуцкий посвятил отстаиванию интересов государства в различных европейских структурах. Позицию Российской Федерации по событиям на Кавказе необходимо было донести до максимального количества членов международного сообщества.

автор Соб. инф.

 

При появлении первой же возможности он возобновил реализацию программы «1000 лет Ярославии – 1000 дел для ЛДПР». В конце октября он встретился с руководством Борисоглебской районной больницы и передал учреждению здравоохранения остро необходимое для борисоглебцев медицинское оборудование.

Проводя личный приём в Ярославле, Леонид Эдуардович по сложившейся традиции оказал помощь многодетным семьям, подарив детям развивающую компьютерную технику.

Не остался без внимания и поддержки и уникальный частный музей рабочих ткацкой мануфактуры с Красного Перекопа. Для налаживания контактов с коллегами по увлечению его основательница Надежда Балуева получила современное средство связи.

На встрече с ней Леонид Эдуардович поддержал частные инициативы и проекты граждан по подготовке города к 1000-летию: «Из таких малых проектов, как частный музей Надежды Балуевой, и должен складываться грядущий юбилей. Таким инициативным горожанам должны помогать и депутаты, и городские власти».

Программу своих дей­ствий в Ярославской области депутат Слуцкий обсудил с руководством региона.

Читайте также
  • 14.12.2012 Зелёная гостья из ИльинскогоВчера на Успенской площади в Угличе начали украшать лесную гостью – девятнадцатиметровую ёлку. Дело непростое и не на один день. А накануне повесили гирлянды с иллюминацией.
  • 23.04.2011 Дар Леонида Слуцкого Толге Радостное событие произошло в Толгском монастыре – накануне светлого праздника Пасхи обрёл крест главный купол Введенского собора.
  • 05.05.2010 Леонид СЛУЦКИЙ: «Спасибо за Победу!»В эти предпраздничные дни двести семей ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла получили от первого заместителя председателя комитета Госдумы
  • 06.10.2009 Проверка для депутата СлуцкогоЗа долгую историю своего существования человечество выработало науку побеждать. Ее основа: хочешь победить - найди правильную точку приложения сил. В прошедшие
  • 10.01.2009 Орден Дружбы для Леонида СлуцкогоВ эти новогодние дни у депутата Государственной Думы Российской Федерации от Ярославской области Леонида Слуцкого кроме Нового года и Рождества есть ещё
  • 13.02.2008 Леонид Слуцкий стал политиком годаПервый заместитель председателя комитета по международным делам Государственной Думы России Леонид Слуцкий удостоен национальной премии «Политик года-2007».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают