четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 июня 2002

Комментарий главы группы компаний «Спектр» Якова Якушева:

– Мы не планировали покупку ОАО «Ярославгражданпроект» – эта мысль возникла благодаря «Северному краю», очень хорошей газете, которая дает своевременную деловую информацию. Статья сыграла определяющую роль. О проблемах, с которыми столкнулся трудовой коллектив института, мы узнали именно из вашей статьи.

 

Одно из основных направлений деятельности группы компаний «Спектр» является бизнес-проект «Недвижимость». Мы много строим в Ярославле различных объектов: коммерческие и производственные здания, магазины, заведения общепита и жилье. Прочитав статью, мы подумали – группа компаний «Спектр» обладает достаточной репутацией, чтобы предложить себя в качестве главного акционера ОАО «Ярославгражданпроект». Трудовой коллектив боялся, что другие акционеры перепрофилируют предприятие, потому что здание в центре города интересует многих.

ОАО «Ярославгражданпроект», который занимается проектированием гражданских объектов в Ярославле, имеет великолепные традиции. Здесь сохранен трудовой коллектив, осуществляется полный цикл проектирования. Мы подумали, что если найдем понимание у сотрудников-акционеров, то это стало бы неким замыкающим моментом в нашем бизнес-проекте «Недвижимость». Мы встретились с коллективом и решили вопрос о покупке контрольного пакета акций за один день. Перевода активов в производственный кооператив не будет.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают