вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 22 мая 2002

Административный пинг-понг

С резкой критикой исполнения областного бюджета за 2001 год выступила на заседании бюджетной комиссии облдумы председатель контрольно-счетной палаты Светлана Занина.

автор Сергей КУДРЯВОВ.

 

Она заявила, что исполнительная власть оказалась не в состоянии точно спрогнозировать поступление доходов. Не использовал «Белый дом» и имеющиеся резервы обеспечения дополнительных поступлений в бюджет 2001 года. В результате он недосчитался 55,8 млн. рублей.

Замгубернатора Анатолий Федоров тут же опроверг эти обвинения. Он попытался уверить депутатов, что Занина – бывший сотрудник областной налоговой инспекции – не разбирается в законах.

В полемическом запале главный финансист области упрекнул и депутатов в том, что они сами плохо следят за своевременностью финансирования социально значимых статей. В ответ бюджетная комиссия в своем решении отметила недофинансирование «Белым домом» в первом квартале этого года мероприятий по охране окружающей среды, развитию рыночной инфраструктуры и сельского хозяйства.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают