суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 07 марта 2003

Брызги «Лазурного»

Сегодня после капитального ремонта распахнет двери дворец водного спорта «Лазурный». Здесь появился новый тренажерный зал с водными аттракционами.

автор Андрей МИХАЙЛОВ.

 

Несмотря на то, что новшества обошлись городской казне в довольно приличную сумму, на стоимости абонементов это, как сообщил нам директор МУП «Лазурный» Евгений Струин, не скажется. Все средства, по расчетам городских властей, должен компенсировать приток посетителей аттракционов, которые будут включаться за 20 минут до окончания каждого абонементного сеанса.

На вопрос: «Не будут ли новые водные аттракционы мешать проведению спортивных состязаний?» – Евгений Струин ответил:

– Ничуть, как раз сейчас в нашем бассейне проводится областной чемпионат по плаванию, и спортсмены не жалуются...

Сегодня в бассейне побывают губернатор А. Лисицын и мэр В. Волончунас. По сведениям директора, аттракционы высокие гости осмотрят с «берега» и в воду бултыхаться не намерены.

Читайте также
  • 15.01.2013 Золотая свадьба супругов Пономарёвых  Для счастья человеку необходимо три вещи, считает Евгений Миронович: хорошие родители, любимая работа, любящая и любимая жена. Всё это в его жизни состоялось.
  • 17.11.2012 Лучше «Маски» могут быть только две «Маски» Два ярославских спектакля номинированы на национальную театральную премию «Золотая маска».
  • 07.11.2012 Талант по осени виднее В последние выходные сентября гостями одного из загородных пансионатов стали молодые литераторы – семь поэтов и шесть прозаиков.
  • 19.10.2012 Его называли советским мэром В Ярославле многие знают ансамбль народных инструментов имени Стомпелева. Его организатором был горячий пропагандист этого вида искусства Евгений Михайлович Стомпелев.
  • 11.09.2012 В Карабихском поселении – новый глава На досрочных выборах на должность главы Карабихского сельского поселения, которые проходили в минувшее воскресенье, победил Евгений Шибаев.  
  • 10.08.2012 Фрунзенский район снова с главой Главой территориальной администрации Фрунзенского района Ярославля назначен Евгений Горюшин. Эта должность стала вакантной после того, как прежний глава
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают