пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 января 2004

Кандидаты разбирают округа

Уже шесть жителей области уведомили территориальные избирательные комиссии о своем намерении бороться за пост регионального депутата.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

По 18-му избирательному округу (Ростов) в облдуму выдвинут специалист по контролю за ремонтными работа мифонда "Возрождение Ростова Великого" Виктор Боровых.

Самый большой сюрприз преподнес депутат облдумы и муниципалитета Александр Цветков. Он решил баллотироваться в Думу не по Кировскому району, как делал в 1996 и2000 годах, а по Ленинскому. Как пояснили нам в штабе кандидата, именно в этом районе на выборах в Госдуму РФ 7 декабря прошлого года Александр Цветков набрал максимальное число голосов. По тому же 9му округу пойдет в Думу депутат муниципалитета Александр Симон, уже баллотировавшийся в этом районе четыре года назад.

Стало известно о выдвижении первого кандидата по16му округу (Рыбинский и Пошехонский районы). Это гендиректор ОАО "Ярторф" Николай Пентин.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают