пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 27 января 2004

Первый кандидат

В Ярославле первым зарегистрированным кандидатом в депутаты Госдумы области стал главный исполнительный директор ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез" Виктор Зоткин. Он баллотируется по одномандатному избирательному округу № 7.

автор Павел АРБУЗОВ.

 

Это один из округов, где ожидается наиболее напряженная предвыборная борьба.

Напомним, что два года назад Виктору Зоткину избиратели уже доверили представлять их интересы в областной Думе. Свое решение вновь стать депутатом Виктор Андреевич объясняет так: "За два года работы в Думе я успел сделать многое. Но большинство дел требуют завершения. Я снова иду в Думу для того, чтобы продолжить все, что начато, и выполнить все наказы избирателей".

На следующий день после начала предвыборной кампании Виктор Зоткин подал документы на регистрацию и буквально за два дня собрал необходимое количество подписей в свою поддержку.

Читайте также
  • 15.03.2012 ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА: Верьте в мудрость народаКак будущий политолог, я внимательно изучаю раздел «Политика» на сайте «Северного края» – статьи, публикуемые в газете, и комментарии к ним.
  • 14.01.2012 Возвращение графы «против всех» даст мало пользы... Полагаю, что основное противоречие современной российской общественной жизни заключено в серьёзном несоответствии сложившейся в последние годы в России
  • 13.01.2011 Началось выдвижение кандидатов 13 марта нынешнего года в нашей области состоятся выборы главы Переславского муниципального района и главы городского поселения Пошехонье.  
  • 12.10.2010 У пошехонцев собственная гордость В прошедшее воскресенье Россия голосовала – почти в 8 тысячах выборов различного уровня приняли участие более 100 тысяч кандидатов. В списках избирателей
  • 08.10.2008 Сто и один способ стать депутатомДо муниципальных выборов остаётся всего несколько дней. Но предвыборная суета и нервотрёпка, похоже, не оставят добропорядочных избирателей вплоть до воскресенья.
  • 07.10.2008 Избиратели в шоколадеПеред выборами депутатов Ярославского муниципалитета в прокуратуру и избирательные комиссии поступает немало жалоб о нарушениях. С тревожными звонками
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают