вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 01 декабря 2004

Готовность номер один

Губернатор Анатолий Лисицын по возвращении из отпуска в понедельник провел совещание о готовности региона выплачивать с 1 января денежные компенсации льготникам.

автор Виктор ФЕДОРОВ.

 

Все службы заявили, что первые выплаты люди получат вместе с январской пенсией в конце декабря – начале января.

– Мы перечислим необходимые средства в Пенсионный фонд до 25 декабря, – сообщил губернатор. – Люди должны получить деньги как можно быстрее, несмотря на январские каникулы.

В области живут 135 тысяч федеральных льготников, для которых ежемесячно будет выделяться 82 млн. рублей из российской казны. Бюджет области профинансирует выплаты для 49,7 тысячи ветеранов труда, 106,5 тысячи тружеников тыла и 1833 реабилитированных жертв политических репрессий. На это ежемесячно потребуется около 38 миллионов.

– Денежные выплаты люди смогут получать не только на почте, но и через Сбербанк. Эти вопросы уже решены, – сообщила на совещании первый заместитель губернатора Ирина Скороходова.

Читайте также
  • 21.12.2012 22 декабря – день рождения Пенсионного фонда РФУважаемые коллеги! По­здравляю вас с 22-й годовщиной образования Пенсионного фонда Российской Федерации. Искренне желаю вам доброго здоровья, личного
  • 01.11.2012 Прожиточный минимум вырос, но ненамного 30 октября областная Дума утвердила новый прожиточный минимум для пенсионеров Ярославской области на 2013 год.  
  • 05.03.2010 Март – третий виток монетизацииУже второй месяц ярославские льготники привыкают к получению льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг не в натуральном, а в денежном выражении – образно говоря, монетой.
  • 10.01.2007 Почти бесплатный проездМэр Ярославля Виктор Волончунас внес в облдуму в качестве законодательной инициативы поправки в региональный закон «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».
  • 24.12.2004 Началась выдача денежных компенсаций В Ярославской области досрочно, с 23 декабря, началась выдача региональным льготникам ежемесячных денежных компенсаций.
  • 20.11.2004 Выплаты начнутся в декабре Ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), которые по закону о монетизации придут на смену льготам, наши граждане начнут получать уже в декабре. Связано это с
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Кто быстрей и выше: тарифы или инфляция?Рост квартплаты, тарифов на электричество, тепло, горячую воду давно стал притчей во языцех и поводом
  • Народ на выборы пришел В минувшее воскресенье прошли дополнительные выборы депутатов собраний представителей в Рыбинске и Тутаеве.
  • Счастливое число 24 апреля на базе ОАО «НПО «Сатурн» в Рыбинске состоялся конкурс профессионального мастерства Центрального