суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 18 марта 2004

Евгений Сдвижков встретился с журналистами

Вчера в здании администрации на Рабочей, 1 вновь избранный глава Рыбинского округа Евгений Сдвижков встретился с журналистами. А разговор начал с того, что выразил большую благодарность всем рыбинцам, которые доверили ему судьбу округа.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Впрочем, своей победой Сдвижков во многом обязан губернатору и своему предшественнику Борису Степанову. Первый дал ему прекрасные рекомендации, к которым прислушался рыбинский избиратель. Второй создал в округе такой негатив в отношении к власти, что народ безоговорочно поддержал кандидата, обещавшего капитально сменить команду окружных управленцев. Именно с этого и начнет свою работу новый глава – в течение полутора – двух недель сформирует новую команду. Ее состав Сдвижков пока не назвал, но пообещал, что журналисты об этом узнают первыми.

Отвечая на вопросы журналистов, Сдвижков сказал, что весьма озабочен кризисом власти в Рыбинске, который сполна отразился и на итогах местных выборов. Сегодня председатель Рыбинского избиркома Александр Шлемин вручит Евгению Сдвижкову удостоверение избранного главы муниципального округа, а официальное вступление его в должность состоится 12 апреля.

Читайте также
  • 03.04.2013 Награждены журналисты ежедневной газеты "Северный край"Союз журналистов Ярославской области в начале года традиционно подводит итоги творческих конкурсов, называя имена победителей и лучшие материалы года минувшего.
  • 31.01.2013 Ярославские журналисты отметили юбилейСегодня в Ярославле в концертно-зрелищном центре "Миллениум" ярославские журналисты отметили 55-летие Союза журналистов Ярославской области.
  • 15.01.2013 Золотая свадьба супругов Пономарёвых  Для счастья человеку необходимо три вещи, считает Евгений Миронович: хорошие родители, любимая работа, любящая и любимая жена. Всё это в его жизни состоялось.
  • 17.09.2005 Евгения Чеканова поздравляем Пятьдесят лет исполняется поэту и журналисту, уроженцу Ярославского края Евгению Чеканову. Больше четверти века это имя на слуху у любителей поэзии и читателей газет.
  • 10.04.2004 Сдвижков вступает в должность В понедельник, 12 апреля, в Рыбинске пройдет церемония официального вступления Евгения Сдвижкова в должность главы Рыбинского муниципального округа.
  • 01.02.2003 Лучший спортсмен района Лучшим спортсменом Брейтовского округа в 2002 году признан Евгений Сазонов, председатель местного спорткомитета. Таковы итоги опроса читателей "Брейтовских новостей".
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Муниципалитет устоял На вчерашнем заседании муниципалитета Ярославля наиболее острые дебаты вызвало предложение о переименовании
  • Уважаемые земляки! В зените осени к нам приходит профессиональный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей
  • Лисицын идет в губернаторы Вчера губернатор Анатолий Лисицын уведомил областную избирательную комиссию о своем намерении участвовать