пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 12 мая 2012

Бакиров возглавил приёмную Путина

На заседании президиума Генсовета партии «Единая Россия», которое состоялось в Москве, назначен новый руководитель региональной общественной приёмной Владимира Путина в Ярославской области. Им стал депутат областной Думы Альфир Бакиров.

 

автор Альбина СИЛИНА.

 

Ранее обязанности руководителя приёмной исполнял Николай Александрычев. Но сейчас в связи с назначением на пост секретаря политсовета Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» он не имеет права являться руководителем приёмной.

Альфир Бакиров дважды избирался депутатом облдумы. В 2004 году по единому общеобластному избирательному округу от Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия». Работал заместителем председателя постоянной комиссии по экономической политике. В 2008 году избран депутатом Ярославской областной Думы пятого созыва по избирательному округу № 17. Затем был назначен заместителем председателя постоянной комиссии по экономической политике Ярославской областной Думы.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают